Прочие услуги: персональные тренировки

Фитнес клуб Come On Gym советует записаться на персональные тренировки. Во время занятий инструктор работает исключительно с одним клиентом, обучает технике выполнения различных упражнений, помогает добиться поставленной цели. Главные преимущества индивидуальных тренировок следующие: приобретение необходимых спортивных навыков, составление сбалансированного рациона питания, получение полезных наставлений от мастера своего дела, подбор эффективной программы, возможность избежать травм и развитие силы воли.

Все услуги фитнес клуба
Банный комплекс
гидромассаж, турецкая баня (хамам), финская сауна
Групповые программы
ABL, ABS тренировка, body pump, body sculpt, core-тренировки, dance mix, dancehall, interval, lower body, MIND BODY, TRX тренировки, upper body, аэробика, аэромикс, боевые искусства, босу фитнес, восстановительные программы, джаз, зумба, йога, кроссфит, латиноамериканские танцы, лечебная гимнастика, пилатес, сайкл, силовая аэробика, степ-аэробика, стретчинг, стрип-пластика, танцы, тренажерный зал, уличные танцы, фанк, фитбол, фитнес программы, шейпинг
Прочие услуги
бар / ресторан, детская комната, детский фитнес, женский фитнес, занятия для беременных, занятия для пожилых, занятия на открытом воздухе, кардиотренировки, консультация по питанию, корпоративный фитнес, массаж, пауэрлифтинг, персональные тренировки, пробное занятие, свободные веса, семейный фитнес, силовые тренировки, солярий, фитнес после родов, фитнес тестирование, функциональный тренинг

Отзывы - прочие услуги - персональные тренировки

Удалить
  • Sofya Kozlovskaya оценила на
    написала 27 мая 2019 в 21:26
    Абонемент в данный зал покупала дважды, выбирала по принципу «ближе к дому». Что могу сказать за двухлетний опыт?

Плюсы на мой взгляд
    1. Хорошая подборка групповых занятий (правда, сейчас я уже на них не хожу, но в свое время много занятий различных посетила)
    2. Чисто (хоть один раз я вляпалась в жвачку, прилепленную в подставку для телефона на тренажере, но это вопрос уже к посетителям клуба), бывают волосы, хоть уборщицы постоянно все заметают, женщины все же линяют быстрее, не пыльно (я аст
    – показать